Эзотерика

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста Что... - вопрос №906865

Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста Что произойдет в моей жизни в этом году. Кристина. 30.07.1989

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    2014 год для Вас будет плодотворным. Активность, быстрое реагирование на меняющиеся обстоятельства — вот, что от Вас потребует год. Финансы, профессиональная деятельность выйдут на новый уровень, возможна прибыль, принудительная смена работы. Личная жизнь — особых изменений не принесет.