Юриспруденция

можно ли в гаи сдать... - вопрос №906982

можно ли в гаи сдать на категорию а без обучения в автошколе, если у меня уже есть категория б

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Нет. В новой редакции Закона о безопасности дорожного движения, действующей с 5 ноября 2013 года, статья 26, разрешающая самоподготовку, полностью переписана. А это значит, что при попытка сдать такой экзамен Вас отправят в автошколу за наработкой положенных часов.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    январь 12, 2014 г.

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    нет, это невозможно. Для допуска к сдаче экзаменов в ГИБДД Вам необходимо пройти обучение в автошколе.

    январь 12, 2014 г.