Психология

Решено

как выбрать одного из двух... - вопрос №907006

как выбрать одного из двух партнёров, с кем из двоих создать семью и отношения?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Соловьёва

    64-й в Психологии

    Здравствуйте! Прислушайтесь к себе, к своему сердечку с кем из двоих Вам лучше?  С кем бы хотелось создать семью? С кем из двух Вам больше чувствуете себя защищённеё, кто по Вашему мнению более ответственно относится к жизни. Ответьте себе на эти вопросы. Ваше сердечко, Ваша душа точно знают! Удачи Вам и семейного счастья?

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, ирина! Есть прекрасный метод — «орел или решка»!

    январь 12, 2014 г.