Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты У меня вопрос:... - вопрос №907049

Уважаемые эксперты. У меня вопрос: сменяю ли я в этом году свою квартиру на меньшей площади или перееду в другой город? Спасибо.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Наталия, здравствуйте. Что вы конкретно сделаете с недвижимостью — нигде и никем не прописано и прописано быть не может, т.к. человек сам принимает решения, планирует и устраивает свою жизнь.

    Таро советуют вам обратить внимание на вариант с обменом квартиры на меньшую. Этот вариант в раскладе выглядит более выгодным и правильным для вас. В варианте с переездом, есть «подводные камни» и проблемы, большая вероятность разочарования.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 12, 2014 г.