Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №907123

Здравствуйте.Меня зовут Ирина. День рождение — 19мая 1985г в 2.50. Как сложатся мои отношения с Александром. Его день рождение — 8мая 1982 г. Женится ли он на мне? Выйду ли я вообще замуж? Будут ли у меня дети?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вы александра сильно привлекаете, поэтому отношения будут развиваться только в лучшую сторону, и вполне может все дойти до свадьбы, а в следующем году родится дочка у вас

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень мало шансов, что выйдете за него за муж, в течение 2х лет должны забеременеть

    январь 12, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Александр пока наблюдает за отношениями и за вами.Серьезных намерений у него нет и не будет.Любовь у вас односторонняя.За него вы замуж точно не выйдите, не ваш это мужчина.Замужество через два года… раньше не просматривается.Дети буду, двое.Если рассматривать Александра-то… это человек умный… может парой даже очень… отсюда в дальнейшем будут проблемы с алкоголем..«горе от ума»… В отношениях он боится потерять свободу… для него это супер важно.К стате эта же проблема на подсознательно уровне и у вас… потому и притягиваете тех мужчин которые боятся браков, обязательств.

    январь 12, 2014 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Отвечу я коротко, да женится! будут и двое детей, так что не переживайте Ирина.

    январь 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Есть шанс, что можете стать мужем и женой… только придется немного набраться терпения… он пока «созревает» к этому шагу… Замужество возможно ближе к концу года.

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Александр в Вашей судьбе  увлечение дающее, Вам узнать мужскую натуру. Через год у Вас будет знакомство с мужчиной, который и станет Вашей опорой и отцом вашего с ним малыша.

    январь 12, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Перспектива есть во всем и не плохая, по судьбе от него есть вероятность родить двое деток..

    январь 12, 2014 г.

    .

    426-й в

    Замуж выйдите, через год. Торопиться не стоит.

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина, у вас есть шанс создать семью именно с этим мужчиной.Несмотря на некоторые противоречия в характерах у Александра есть к вам чувства. Очень много в оживлении отношений зависит от вашей деликатности и подхода к этому мужчине. Замужество возможно и рождение ребенка в 2015.

    Всего доброго.

    январь 12, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    Как бы это не было не вероятно и как бы мало шансов не было но вы поженитесь это 100%, родите двух мальчиков. Будут вначале частные ссоры но чуть позже оба поумнеете и все наладится

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Вы будете замужем, есть вероятность. Двое детей.

    январь 12, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Замуж выйдете, но не за Александра, дети тоже будут по судьбе один ребенок! Но не от Александра

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Отношения у Вас с Александром сложатся довольно-таки хорошо, совместное будущее идет. Взаимные чувства есть, но с Александром Вам не легко из-за его характера, со временем Вы научитесь понимать друг друга и Ваша жизнь пойдет как по маслу. Счастливое будущее есть и совместные дети у Вас тоже есть!

    Счастья и Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Поженитесь, будут дети, будут трудности.но вы справитесь

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Поженитесь скоро, детки будут.У вас полное взаимопонимание, и тянет друг к другу.Желаю семейного благополучия!

    январь 12, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Замужество через год за другого

    январь 12, 2014 г.