Эзотерика

vip

личное - вопрос №907128

 что меня ждет? какое будущее меня ожидает? Ирина 11.11.1969

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    возможны трудности в деньгах и проблемы, которые будет нужно преодалевать, также дома возможны неприятности, но всё это временно

    январь 12, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Конкретику надо писать… Будущее ж многогранна… Если смотреть в цело, главные приоритеты людей, деньги, то с ним лучше чем когда либо, в личке, не бес ссор, ну в целом все прекрасно..

    январь 12, 2014 г.