Медицина

Вопрос гастроэнтерологу - вопрос №907194

Здравствуйте! Прошу совета. Ситуация такова-у меня переодически бывают приступы похожие на пакреатит.Врач подозревает панкреатит или гастродеоденит, после приступа дал направление на анилизы и тд.Но пройти я их не смогла-заболела(бронхит, ангина, жуткий коньюктивит, после еще и диагностировали синусит двухсторонний)С синуситом беда, нос дает воспаление на глаза, офтальмологи твердят лечите нос, я лечу… Было назначенно лор врачем -виброцил в  нос, долфин, биопароксв нос и врот, эдас131, мирамистин в горло, люголь в горло, суммамед 1табл в день 6 дней, супрастин.Все лечение на неделю.На 3 дне я поняла что у меня побаливает желудок прям сразу после приема препаратов, а назначенны они были каждый по 4 раза в сутки, а на 5 день меня свернул приступ желудка… Такие приступы у меня бывают на почве приема лекарств или жирного и острого. Синусит не долечила и прием всего прекратила, желудок подзатих, я на 5 диете, но нос то у меня не прошол… сново зеленые сопли.Как мне быть? Меня интересует на какой препарат из перечисленных мог среагировать желудок. Мне очень помогал биопарокс и я хочу его  сново бразгать, но боюсь приступа желудочного..

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Сдавайте анализы. На фоне приема препаратов идет обострение заболевания. Как раз анализы будут очень информативны

    январь 12, 2014 г.