Эзотерика

Решено

Какой сигнификатор лучше выбрать в... - вопрос №907209

Какой сигнификатор лучше выбрать в ТАРО. По зодиаку или нумерологическому коду рождения?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сигнификатор можно выбрать исходя из ситуации, или  вытянуть наобум из колоды. Если вам хочется, то можно использовать и любыен другие методы, а также вообще обойтись без сигнификатора, он, в общем то, не обязателен.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выьерите ту карту, которая Вам импонирует больше, не придерживайтесь стандартов — так будет правильно. Успеха Вам)

    январь 12, 2014 г.