Красота, Здоровье

маска бесцветной хной - вопрос №907264

Здравствуйте! Решила сделать маску бесцветной хной, была достаточно светлая с рыжим оттенком, после нее стала практически черного цвета. Смоется ли эта чернота?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Анжелика! Конечно можно восстановить Ваш естественный цвет. Но советую все же за помощью в этом вопросе обратиться в салон красоты.Там Вам окажут квалифицированную помощь.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Постепенно смоется. Однако это природный краситель, он практически безвреден.

    январь 15, 2014 г.