Эзотерика

Решено

Унылая пора - вопрос №90739

Здравствуйте! Серость непроглядная в жизни: ничего не радует! Своей семьи нет, мужа нет, детей тоже. На работе все мрачно. Хочется перемен в жизни. Последние 5 лет все одно и тоже. Ничего не радует! Подскажите, будет ли свет в конце тоннеля в ближайшее время? Что мне сделать, чтоб приблизить сие радостное время? 12.02.1978.

Заранее благодарна!

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    вас обязательно нужно чистить от негатива, который вы наложили на себя, закрыли себе все дороги, «запрограмировались» на неудачи.После чистки привлеч удачу — и жизнь изменится.

    июнь 20, 2011 г.

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Чтобы увидеть «свет в конце туннеля» — не нужно закрывать глаза на происходящее. Радость не появляется из ничего. И еще, запомните правило для обретения личного счастья: НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ — ПОМОГИ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ ДРУГИМ!

    июнь 23, 2011 г.