Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Продажа - вопрос №907404

Добрый День!

Прошу помогите в очень важном вопросе. Как быстро и когда продадим дом 186 кв м с участком 23 гектар (Помещичья Усадьба) 8,5 млн руб. Междуреченский р-н, Вологодская обл, с Иваньково. Нина 25.02.1954. Благодарю.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    …..

    24-й в

    Не совсем скоро, в течении года!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас должно получиться удачно продать дом в этом году. С 10 февраля по 20 марта, с 10 по 20 августа и с 10 по 20 октября.

    январь 12, 2014 г.
  • Ближе к осени в этом году.

    январь 12, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Добрый день Нина.

    В течение 8-10 месяцев. Лето -отличный период для возможности продать по хорошей цене, без уступок в стоимости. Видно что дом и землю вы продаёте не от хорошей жизни, видно вам очень деньги нужны.

    январь 12, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Есть шанс продать в этом году, но по меньшей цене… Не уступите, тогда продажа не скоро..

    январь 12, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    в этом году

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первое подходящее предложение от покупателя появится в апреле 2014, если чуть уступите, то продадите. Второй удачный месяц для продажи в октябре 2014г.

    Удачи Вам.

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продажа затянется на год, пока Вы не уступите в цене.

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Продадите к осени.Все затянется из-за цены дома.Удачи!

    январь 12, 2014 г.

    Полина

    189-й в

    Добрый день, Нина! Есть большая вероятность совершения продажи в конце весны. Для более скорого и выгодного осуществления этой задумки можно провести обряд чистки от негатива Вашего дома и участка. Ведь наверняка там скопилось достаточно действий как негативного так и позитивного характера от всех проживающих там людей.

    Перед продажей или покупкой чего-либо необходимо всегда избавляться от всех имеющихся симптомов присутствия соприкасающихся с этим людей и их поступков, мыслей, действий. Это очень важно.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Ближайшая возможность выпадает на февраль.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Продажа просматривается во второй половине года, но вы должны немного снизить цену. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    В течении этого года сможете продать свою усадьбу, если уступите в цене. У вас будет два реальных, заинтересованных покупателя. Если им откажете, то продажа зависнет на долго( на годы).

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Нина.

    У Вас идет продажа дома в этом году. Придется чуточку потерепеть, где-то весной может получиться, желающие купить Ваш дом будут, желательно чтобы предусмотрели вариант снижения цены иначе можете упустить покупатели, а следующий шанс выдастся только к концу года.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не раньше осени, октябрь. Всего три покупателя

    январь 12, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Покупатели были и уходили, продажа дома-просматривается с марта по май, именно в этот период, покупатель будет заинтересован вложить свои средва в ваш дом,, вы заинтересованы проодать побыстрей,, так для вида делайте торг уместным на несколько тысяч рублей!

    Удачи!

    январь 12, 2014 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дом можете продать через полтора месяца. Покупатели найдутся неожиданно. Покупать будет семья… Счастья Вам и Здоровья !!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Не ранее августа этого года.

    январь 12, 2014 г.