Юриспруденция

Отдал машину в сервис год... - вопрос №907440

Отдал машину в сервис год назад машину не сделали всю стоимость ремонта заплатил не какого договора не заключал кроме как устного, сервис закрылся что мне делать?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Сервис закрылся. А что с машиной — Вам ее не вернули вообще или вернули, но не отремонтировали? Хотя бы чек Вы получили во время оплаты? Нужно уточнить вопрос, ответив на эти вопросы, чтобы получить ответ о том, что писать в исковом заявлении.

    Вам нужно обращаться в суд. И в прокуратуру.

    январь 12, 2014 г.