Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Судьба человека - вопрос №907455

Подскажите пожалуйста судьбу человека, зовут Андрей 20.04.1972 г.р.Что его ждет впереди? Что происходит сейчас??

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 18

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Стоит как на перепутье, проблемы в личной жизни, в будущем видно предательство от близкого человека(друг, брат).Сейчас душевное смятение, растерянность.Ему ещё тяжело уклад менять жизни, очень привязывается к привычному порядку.вещам, боязнь нового.Но всё же в жизни ему предстоят изменения, в том числе и в личной жизни, и чем больше он будет сопротивляться, тем тяжелее будет.

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что этот человек стоял перед проблемой выбора, видимо принял важное для себя решение. Было преодоление трудностей, в будущем идет более успешный период, причем по всем жизненным сферам.Сейчас его состояние можно охарактеризовать- осознание себя и своей дальнейшей жизни.

    январь 12, 2014 г.
  • Пока у него депрессия, он стоит перед выбором, в личной жизни проблемы, в будущем идут изменения, но не скоро.

    январь 12, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него сейчас возможны проблемы с финансами и в личных отношениях, возможно в семье. Примерно так будет весь год такая ситуация, возможен разрыв.

    январь 12, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Андрей, человек противоречивый: с одной стороны любящий одиночество, с другой стороны в вечном поиске идеальной для него женщины.В его судьбе присутствует рок в отношении денег и несчастных случаев.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    У Андрея наладится финансовое положение в ближайшие 2 месяца. В личной жизни его ждут перемены, он стоит перед выбором. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Проблемы со здоровьем разрешатся, в течение года всё нормализуется. Будет в его жизни глобальное событие, которое принесет большую радость, исполнится его желание. Удачи.

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.

    Прошел этап жизненных трудностей, все это в прошлом, впереди постепенно все нормализуется, наступает этап радостных событий.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Сейчас заботы Андрея связаны с тем, чтобы решить материальные проблемы. Возможно ему это удастся, но счастье будет не долгим и очень быстро придет «счет по долгам». В целом судьба предпологается нелегкая, что называется «ходит по лезвию»

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    просматривается разрыв отношений, состояние апатии и безразличия ко всему,

    в будущем все складывается-удачно, к 45 годам виден брак и отцовство в 46 лет!

    Счастья и удачи!

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Сам не знает, что он хочет. Не видит куда идти что делать, зачем. Денег нехватает. Личная не клеится. Сейчас раздражающих факторов больше.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не всё гладко у этого человека в данный период. Впереди также идёт сложный период.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Есть душевные переживания, похожие на внутренний кризис, переоценку ценностей. Ждут его хорошие финансы.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Андрей решает вопросы материальные. Стоит перед выбором. Заботится о здоровье.

    январь 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Сложный период, через который сейЧас проходит, это кармические задачи. Не переживайте все наладится в течении двух месяцев

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    426-й в

    Очень одинок в настоящий момент. Его предал близкий человек. Очень переживает и не находит себе места. Состояние депресивное. Любит жить как хочет.

    январь 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Андрей находится в неприятной и затруднительной ситуации. Недопонимание со стороны  родственника.

    январь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    м

    372-й в Эзотерике

    Неприятности и проблемы в делах и со здоровьем.

    январь 15, 2014 г.