Медицина

лимфоузлы - вопрос №90746

Скажите пожалуйста, в чем причина частого воспаления подмышечных лимфоузлов? Хирург смотрел, делали узи молочных желез. Решили, что просто продуло, но они воспаляются практически каждый месяц.

Мне 19, в период воспаления бывает не большая температура, недомогание

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Вы ошибаетесь в диагнозе. Ваши лимфоулы ни при чем. Вероятно, у Вас гидраденит. Причина — проблемы с иммунитетом. Подробнее — в переписке.

    июнь 20, 2011 г.