Медицина

Здравствуйте Я на 8 неделе... - вопрос №907493

Здравствуйте. Я на 8 неделе беременности, вчера были у врача, узи показало однояйцевых близницев. Мы видери 2 сердечка. Обрадывались, но врач сказал, что возможно они сросшиесь в районе груди, но не исключил, что они просто находятся очень близко друг к другу. Сказал прийти через 2 недели и будет все понятно, а я не знаю как выдержать, эти недели. На скольковелика вероятность, что они сиамские и на сколько велика опастность делать аборт на 10 неделе. Мне 24 года. Спасибо, если вы мне ответите

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Юлия. Вам желательно сходить к специалисту по пренатальной диагностике, такие обычно работают в крупных Перинатальных центрах. На 8-й неделе беременности уже возможно увидеть данную патологию плодов. Думаю у Вас всё будет хорошо. А аборт всегда делать опасно. Удачи Вам в Вашей беременности.

    январь 12, 2014 г.