Медицина

могу ли я быть беременна? - вопрос №907512

Здравствуйте! мне 20 лет.я замужем.мы захотели ребеночка.я высчитала дни овуляции.и мы начали стараться.дни благоприятные для зачатия были с 10 по 14 декабря 2013г.месячные должны были прийти 4-5 января. но у меня началась молочница(лечила вагинальными таблетками Кандит b6)4 января и месячные не пришли, на 4 день задержки были какие-то розоватокровенистые выделения. сейчас уже задержка 8 дней, давление стало скакать, тест отрицательный.кврачу сходить нет времени.работаю.что это может быть? могу ли я быть беременна? и еще у мужа отрицательный резус фактор, может ли это влиять как то?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравстуйте, Лариса. Вам, всё-таки, придётся сходить к врачу. Чтобы установить факт наличия, или отсутствия у вас беременности, необходим осмотр, УЗИ-исследование, анализ крови на ХГЧ. Успехов Вам.

    январь 12, 2014 г.