Психология

Здравствуйте Я замужем,но былые сексуальные... - вопрос №907530

Здравствуйте.Я замужем, но былые сексуальные чувства утихли.Я нашла подходящего мужчину на роль любовника, мы друг друга хорошо знаем, ходим друг к другу в гости, но все пока в стадии взглядов друг на друга, получится ли у нас с ним секс, подскажите пожалуйста.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте, вы хотите потерять вашу семью заведя любовника а муж заведет любовницу. и вы постепенно разойдетесь кто как  устроиться кто с любовницей кто один останется.

    январь 12, 2014 г.