Эзотерика

Решено

ув эксперты ))пожалуйста посмотрите подскажите... - вопрос №907618

ув.эксперты...))пожалуйста посмотрите… подскажите...)… знакома с мужчиной-по переписке… как говорится я заочница!.. никогда не думала-что со мной это случится! весной ОН ждет меня на длительное свидание… Скажите пож.-если я поеду к нему… свидание наше… пройдет успешно?? наши отношения станут крепче?.. ольга-06.06.1975 москва… григорий-17.08.1986 ногинск(сейчас местонах.г.елец)

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ольга здравствуйте… мой ответ вам не понравится… вам видно не хватает адреналина… вас просто используют… ищите своего мужчину в ином месте..

    январь 12, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ваша поездка не будет оправданной, ожидания обманчивы (рыцарь жезлов перев., 5 кубков перев.). Для него ве будет отлично, но не для Вас. Будущее отношений — Мир перев. — отношения «от скуки». Нужно посмотреть на ситуацию со стороны глазами наблюдателя по этой карте - по карте Мир между вами всегда будет расстояние во всех планах.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Вы хотите поправить ему гормональный фон? Думаете единственная. Там скучно и надос скрасить дни свои, чтобы еще и харчи привезли.

    январь 23, 2014 г.