Юриспруденция

здравствуйте ситуация такая есть машина... - вопрос №907722

здравствуйте ситуация такая есть машина прав пока нету хочу зарегистрировать на себя, попросят полис осаго и диагностическую карту при регистрации или можно без них обойтись пока

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Леонид.

    К сожалению обойтись нельзя.

    Для того, чтобы зарегистрировать автомобиль, необходимо предоставить полис ОСАГО, а для того, чтобы получить ОСАГО, надо пройти техосмотр

    (или воспользоваься оставшимся от прежнего владельца, если он ещё действует).

    Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.