Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

какое отношение испытывает камне человек... - вопрос №907741

Здравствуйте! какое отношение испытывает камне мужчина? его год рож.01.01.1963, меня Люба 15.02.1981 Тюменская об. д.Молчаново в 00:05ч

Дополнение автора от январь 12, 2014 г., 19:30:03

ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК?

ЛЮБА январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ему хочется вас защитить, оберегать, лелять и угождать.любовь очень многогранна!!!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Особого ничего к вам нет-знает, что и быть серьезного в разнице в возрасте 18 лет ничего не может-вдохновлен вами, рад общению, мужчина не свободный-скрывает от вас самое главное.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Уж простите, но никаких чувств я не вижу с его стороны… Это с вашей есть некоторый интерес к нему, а у него — ничего не увидела..

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Оношения напоминают родственные, но сильные.Дело не в возрасте, просто ему с вами инересно, как с собеседником, человеком.Отношения очень тёплые, не то чтобы отцовские, скорее как к очень дорогому человеку.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Полина

    189-й в

    Добрый вечер, Люба! Вы нравитесь ему как человек, как личность. Видя Вас, у него улучшается настроение, потому что Вы очень позитивный и душевный человек.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Люба.

    Любви к Вам у мужчины нет, есть желание приятного времени препровождения.

    Всего Вам доброго.

    январь 12, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сексуальный интерес… как кот на колбасу… готов  «скушать» вас...

    январь 12, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы для него привлекательны, вдохновляете его, вносите свежие эмоции в его жизнь. Но это, просто поверхностное выражение его эмоций. Про чувства, сказать ничего нельзя, да и связан этот мужчина отношениями. С Вами ему приятно и интересно общаться.

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.

    Сразу скажу что мужчина не свободен. А к Вам идет интерес, хочет проводить с Вами время, желает Вас, ему намного лучше становится после встречи с Вами, но на серьезные отношения и не стоит рассчитывать.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Вы ему симпатичны.

    январь 12, 2014 г.
  • симпатия, влечение, любви нет.

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Своим присутствием вы повышаете ему самооценку и не более. На серьезные отношения и не стоит рассчитывать.

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Зачем он вам? Он женатый мужчина.К вам интерес, вдохновляется за счет вас, влечение, секс.Приятно проводит время.Серьезного ничего не будет.Вас ждет впереди встреча с молодым мужчиной.Всего хорошего!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Симпатия есть, но в ситуации есть еще одна женщина из-за чего могут быть сложности.

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вы нравитесь ему, хочет быть рядом с вами. Но на данный момент он не свободен. Далее развитие отношений не видно. Удачи Вам!!

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Есть секрет. Но молчание \умалчивание во благо.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    нет у мужчины к вам чувств

    январь 13, 2014 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Любит, ревнует, изменяет.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Относится заботливо. Скрывает материальные трудности и прошлые отношения, есть вероятность.

    январь 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    С вами не совсем искренен, есть отношения на стороне

    январь 13, 2014 г.