Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я... - вопрос №907743

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Если я воспользуюсь страховкой КАСКО (незначительный ущерб-поцарапал бампер), то на следующий год буду ли я платить больше за страховку? Подскажите как быть???

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Эмиль.

    Во первых, это напрямую зависит от Вашей страховой компании, от правил пролонгации, установленных именно в ней.

    Во вторых, если на данный момент, страховая компания и продлевает такой полис по «особым условиям», невозможно гарантировать, что к кому времени, когда надо будет продлевать полис Вам — правила не изменятся.

    Поэтому, как поступить в данном, конкретном случае, надо решать исходя из обстоятельств.

    Если возникнут дополнительные вопросы — обращайтесь в личку.

    Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

    январь 12, 2014 г.