Эзотерика

Закрыт

Помогите разобраться… - вопрос №907755

Добрый вечер! Прошу помочь объяснить ждать ли мне от человека каких-то действий или нет? Могут ли быть у нас отношения, какие? Когда увидемся??? Скучает ли он??? Я очень запуталась, т.к не знаю о его чувствах, и боюсь что он о них  не скажет… Помогите разобраться… Татьяна 11.01.1987 и Николай 08.07.1984. Заранее спасибо!!!

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • От Николая не будет никаких действий, ждать нечего.У Николая  вообще есть другая женщина.

    январь 12, 2014 г.