Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! В ссоре с... - вопрос №907775

Добрый вечер! В ссоре с парнем уже продолжительное время… какие сейчас у него мысли, планы, чувства на счет меня? Думает ли об улаживании конфликта? Юлия 31.10.88 и Иван 27.11.92. Спасибо!

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Думает, мечтает помирится, ждет Вашего одобрение, типа Ваших первых шагов!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    459-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению эти отношения зашли в тупик. Я не вижу их продолжения.

    январь 12, 2014 г.

    Виталина

    1005-й в

    Здравствуйте, карты  говорят что он  потерял уже надежду на ваши отношения, возможно еще кто то из вас и думает о встрече, но скорее всего вряд ли что-то получится...

    январь 13, 2014 г.