Юриспруденция

Добрый вечер! В 2012 году... - вопрос №907801

Добрый вечер! В 2012 году подала на алименты! Муж до сих пор их не платит. Судебные приставы молчат. Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы он начал выплачивать алименты?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Витория.

    Жалуйтесь на бездействие пристава старшему судебному приставу Вашего района, затем, если не будет подвижек — в областное управление.

    Жалобу можно написать и отправить через интернет: http://fssprus.ru/

    январь 12, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! Обратитесь с жалобой на бездействие приставов в городскую прокуратуру!

    январь 12, 2014 г.