Учеба и наука

Лексика - вопрос №90784

Помогите, пожалуйста, найти ошибки и исправить ошибки! 1. Ожидается очень грандиозная акция. 2. На собрании присутствовали все пайщики паевого общества. 3. Любой человек бывает малость грубоват, хотя должен следить за собой. 4. Сейчас многие писатели пристально занимаются политикой.

Заранее  спасибо!!

июнь 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    481-й в

    Возможно так:

    1. Ожидается грандиозная акция.

    2. На собрании присутствовали все члены паевого общества.

    3. Любой человек бывает грубоват, хотя должен следить за собой.

    4. «Сейчас многие писатели пристально наблюдают за политикой». Или «Сейчас многие писатели усердно занимаются политикой».

    июнь 20, 2011 г.