Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

что ждет в 2014 в... - вопрос №907882

что ждет в 2014 в личной жизни? мария 10.06.1984 и руслан 30.05.1985

Дополнение автора от январь 12, 2014 г., 19:44:00

всем спасибо от чистого сердца

Скворцова Мария январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

  • много приятных моментов, возможен брак

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    то к чему стремитесь, наконец осуществится-в начале лета, осенью возможна беременность!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    …..

    24-й в

    Перспектива не плохая выпадает, если сойдетесь, то жить долго будите!!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    у вас получится отличный альянс.Вы будете счастливы.Ближе к осени беременность.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, у пары есть и чувства и союз успешен в блане благополучия. Решение примется уже в ближайшие 5-ть месяцев.

    Счастья Вам.

    С Уваженеим, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень благоприятный для Вас в сфере личной жизни год, любовь сопутствует Вашей паре. Все, что задумали, все исполнится.

    Счастья вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как и в любой паре есть ссоры и ревность, но все это пустое. Вы хорошая пара у Вас все перспективы быть вместе.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Всё зависит от решительности мужчины!

    январь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас отоншения на 2014 году очень хорошие будут, возможно беременность

    и отношения принесут новые плоды.

    мужчина радовать будет

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идёт налаживание отношений, вплоть до стремления к браку, может принято решение об этом, но есть люди, которые будут против ваших отношений, этот вопрос вам предстоит решать.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Я вижу разрыв и нового мужчину, рядом с вами-в июле месяце,, а с Русланом нет совместимости, два Близнеца-конфликтный союз.

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Развитие отношений в положительном ключе

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам поступит предложение руки и сердца от Руслана! Брак будет счастливым! В 16ом году у Вас появится первенец, вероятнее всего-мальчик! С ув.Влада.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В этом году ваши отношения укрепятся, есть возможность создать крепкую семью. Вообще он вам подходит и будет очень хорошим мужем.

    январь 12, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    отношения будут развиваться в лучшу сторону

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Только все положительно.

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Пара совместимая, со взаимными чувствами, совместное будущее просматривается, в ближайшие пол года все решится, так что развивайте свои отношения, все у Вас получится! Ждет Вас долгая счастливая жизнь со своими детками!

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • У вашей пары были отношения с третьим лицом в смысле общения. Именно в этом году все с тем лицом будет порвано и вы будете хорошей парой и никто мешать не будет.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    беременность и рождение ребенка в 2015 году

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Отношения перспективные, в этом году будут развиваться, наступает очень важный период для вас двоих. В 2014 год станет этапом планирования совместного будущего и претворения планов в жизнь.

    С уважением, Этель.

    январь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Мария. 2014 год прежде всего покажет вам путь к необходимости углубления ваших отношений, что благоприятно отразится на вашей паре, очень велика вероятность появления долгожданного малыша.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Мария, очень много дорог, такое ощущение, что Руслана рядом нет. Просматривается знакомство с другим мужчиной, и с ним, уже достаточно интересные перспективы.

    январь 12, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Свадьба у Вас в этом году, очень пафосная и дорогая. Уже скоро. Втечение 3-6 месяцев

    январь 12, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В личной жизни будет полный порядок, вас ожидает много приятных сюрпризов, особенно к концу года. Удачи Вам!!

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У этой пары довольно хорошие перспективы.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Эмоции, любовь. Хотя начало года может быть не гладким в отношениях.

    январь 13, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Брак имеет вероятность.

    январь 13, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Мария.С Русланом вас ждет совместное проживание.Но он не ваша судьба.У вас будет другой.

    январь 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Улучшение отношений, взаимность, брак. Возможна беременность во второй половине 2014 года.

    январь 14, 2014 г.