Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

900 i

ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ... - вопрос №907921

ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ МЕНЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК? ЛЮБА 15.02.1981 его рож.01.01.1963

Дополнение автора от январь 12, 2014 г., 19:51:38

его завут Дмитрий

ЛЮБА январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Люба, Вам есть информация что в плане личной жизни у Вас есть обман, так что тут речь скорее о сопернице.

    Стоит разместить данные и его.

    С Уваженеим, Татьяна.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Алла! Скрывают что-то в тех случаях, когда боятся потерять любимого!!! Сядьте и поговорите с вашим молодым человеком.Если Вам удастся его уверить в том, что Ваша любовь ни при каких обстоятельствах не иссякнет к нему-он Вам сам всё расскажет.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ждёте от него каких-то новостей, возможно какого-то предложения.Мужчина ваш может что-то не договаривать и черес чур разыгрывать ситуацию, но каких-то больших тайн не видно.Мужчина показан как семейный человек, но вот об этом должны знать.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    скрывает любимую женщину.Он живёт с вами, а любит и занимается любовью с другой.

    январь 12, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

     Скрывает что был женат,  что он не решительный и очень застенчивый.То что вы принимаете за достоинство и скромность — на самом деле, его комплексы и страхи. Возможно креминальное прошлое. Теперь ему трудно верить женщинам, его уже выставляли, он боится сделать ошибку и готов прожить всю жизнь один, лиш бы не повторится. Простите, что вижу, то и пишу. Вы можете снять эти его  комплексы только искренностью и правдивостью. Но учтите, он очень внимателен и ловит каждое ваше слово, анализирует и в каждом поступке видит подвох или измену. Простите — но с ним довольно трудно !!!!!!!!

    январь 12, 2014 г.
  • У вас есть соперница.

    январь 12, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    он в отношениях с другой и там намного все серьезно, чем с вами,, у вас к нему есть чувства, вы заинтересованы в этих отношениях, но не он, вскоре ситуация сложится так, что сами все поймете!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш любимый человек не достаточно откровенен с Вами подробностями своей личной жизни. Существуют, связывающие его обстоятельства и нерешенные проблемы. В плане будущего, он также от вас пока  закрыт. В вас он также сомневается, вот и не хватает откровенности, несмотря на симпатию.

    январь 12, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    Вы все правильно чувствуете, скрывает он то что он по тихому ездиеет к другой женщине, и помогает ей.

    он любит другую, но и вас бросать не хочет

    он вас обманывает, когда говорит что поедит по делам ..

    январь 12, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего любимого есть женщина  к которой он сильно привязан. Есть вероятность, что он женат.

    январь 12, 2014 г.

    Александр Марков

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Люба! Вынужден Вас огорчить — у него есть другая женщина! И проблема не в чувствах, а элементарном поведении в постели. Попробуйте изменить своё поведение в постели. и Вы увидете как всё измениттся!

    январь 12, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    У него есть проблемы делового характера, как дела наладятся он вам все сам расскажет

    январь 12, 2014 г.

    Марьяна

    59-й в

    Была измена, не намеренно это сделал, жалеет но не может признаться, потому что стыдно что передал вас.

    январь 12, 2014 г.

    富Лана 富

    173-й в Эзотерике

    Этот человек не счастлив в эмоциональной жизни.  Было болезненное расставание. Идут конфликты у него. На сегодня он женат.

    январь 12, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты — Справедливость, Смерть, 10 кубков перев. Основа — Королева мечей + Король мечей. И это не карта Башня. Т.е. у Дмитрия свои цели и планы, которых он не разглашает и считает, что поступает по-справедливости. У него идет переход на другой жизненный этап, идет отдаление друг от друга. По этой причине между вами конфликты и недопонимания, но это не обрыв отношений. Что может скрывать конкретно — Туз жезлов перев. — скорее всего у него были изменения в области работы — некие идеи, с реализацией которых он многое связывал. Сейчас ситуация несколько затормозилась и он не хочет об этом говорить. Далее карта Паж жезлов — он все расскажет сам, едва получит хорошие новости. Не переживайте.

    январь 12, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Его настоящие тайны связаны с историей его семьи и не должны вас пугать.

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Хочу вас расстроить у него есть другая девушка.С ней он тайком встречается.Он находится перед выбором либо вы, либо она.Пересмотрите ситуацию, не рубите сгоряча.Спокойно все обдумайте и примите правильное решение.Он любит другую, и с вами быть хочет.Если вы сильно к нему привязаны, любите, заинтересованы в нем, то все сложиться как вы захотите.

    январь 12, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Хочу вас расстроить у него есть другая девушка.С ней он тайком встречается.Он находится перед выбором либо вы, либо она.Пересмотрите ситуацию, не рубите сгоряча.Спокойно все обдумайте и примите правильное решение.Он любит другую, и с вами быть хочет.Если вы сильно к нему привязаны, любите, заинтересованы в нем, то все сложиться как вы захотите.

    январь 12, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выпал паж пентаклей, тайна связана с тем, что у него зарождаются другие отношения. Я вами не хотел бы пока прерывать отношения, так как нет уверенности, что там что-то сложится. Это не обязательно новое знакомство и может быть и возобновление прошлых отношений. Не обижайтесь. но в данном случае как запасной аэродром.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Люба.

    У него есть отношения с другой женщиной, а с Вами у него роман и к сожалению серьезные и длительные отношения с Вами он не планирует.

    Всего Вам доброго.

    январь 12, 2014 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У Дмитрия присутствует интерес к более молодой сопернице, это его зависимость, увлекаться молодыми девушками.

    январь 12, 2014 г.

    Диана

    1931-й в Эзотерике

    ваш друг скрывает, что через трудности в его жизни были большие материальные проблемы и потери перспективные,, возможно этот человек через общение по связи( интернет или телефонный разговор ) узнавал и проверял свое отцовство или же узнавал состояние своего здоровья., т.к не уверен в женщине с которой был и потерял интерес и общение.У этого человека проблемы на энергетическом уровне (просматривается порча и сильная; завистьи все это  на потери.Поэтому ему не везет и все срывается и не получается.иногогда и плохо себя чувствует. Дальше в том же направлении.Рекомендую, поговорить с другом и обратиться к людям которые ему помогут и восстановят энергетику и удачу.

    январь 12, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Во-первых вы уже совсем скоро узнаете, что точно он скрывает, во-вторых я сомневаюсь.что это касается любовных отношений, интимных-да возможно, но он все продумал и если не захотел то вы бы не узнали. Я бы сказала, что он скрывает какую то информацию, касающююся сексуального похождения.

    январь 12, 2014 г.
  • Дмитрий собрался жениться   на шотенке 45лет, у них уже назначены гости

     и идёт согласование свадебного  вечера в кафе.

    январь 12, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    у него есть другая на сердце, то и скрывает

    январь 12, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Чувства у него в другом месте и встречи с серьезным продолжением.

    январь 12, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба!

    Таких как Вы у него не одна, у Вас есть более серьезная соперница, несмотря на то что к Вам он относится хорошо. Вот такой уж он человек… Извините, если я Вас расстроила.

    Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Денис

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Он скрывает женщину от Вас.

    январь 12, 2014 г.

    Мария

    122-й в

    Добрый день, Любовь! У Дмитрия есть девушка в которую он влюблен очень давно. В ваших отношениях неоднократно был обман, этот обман шел от Дмитрия к Вам Любовь.

    январь 12, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Люба.  Скорее всего, его скрытность связана с переживанием какого то внутреннего кофликта.

    январь 12, 2014 г.
  • Доброго вечера. Вам он не изменяет. Но мысли о другой женщине -к сожалению- присутствуют.

    январь 12, 2014 г.

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    встречи и роман с молодой девушкой

    январь 12, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Он контактирует с другой женщиной, общение не просто формальное. У нее очень вероятно ребенок от Дмитрия.

    С уважением, Этель.

    январь 12, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Любовь. Насколько я вижу, Дмитрий скрывает от вас какие-то проблемы по работе, не хочет вас расстраивать, поэтому не стоит его подозревать в измене, такого нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 12, 2014 г.

    Катерина

    211-й в

    Проблема идет из прошлого, связана с близким родственником, по мужской линии.  Из-за этого Дмитрий боится не оправдать Ваших надежд.

    январь 12, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скрывает Женщину, которая питает его.

    январь 12, 2014 г.

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    Люба, тут многие задали одно направление. Я предлагаю расмотреть мою точку зрения на вашу ситуацию.

    На данный момент он подводит итоги своей жизни, раздумья, что он добился в жизни, что упустил. потому и ведет себя в некотором роде весьма странно.

    январь 14, 2014 г.