Эзотерика

Решено

Как себя вести? - вопрос №907978

Добрый вечер эксперты.я Александра 18.09.93. Он Андрей 2сентября 1989 г. Он астролог, меня консультировал на одном фестивале. Сейчас мы списались спустя месяц, он очень радушно писал.Сейчас я активно писала ему и он реже стал отвечать. Но мне хочется завязать с ним отношения, скажите у нас есть шанс стать парой?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Александра вы упустили маленькую… изюмину в этой истории… вы сами сказали… парень этот… астролог… он вас давно просчитал и если он отдаляется… это значит что вы ему не подходите… по всем расчетам… такое бывает...

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Эксперт Станислава  совершенно правильно ответила, задумайтесь над этим.И потом уж больно вы напористо стали писать молодому человеку.Мужчины не любят давления.Вы показали что он вам интересен. Если он не глуп — ответит.А на нет и суда нет!

    январь 12, 2014 г.