Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в... - вопрос №907984

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, дело в том, что 29 декабря 2013 года я сломала ногу, подскользнувшись около дома, но страхования от несчастных случаев не было. Могу ли я с места работы получить страховые выплаты или они касаются только травм на производстве?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Элнора! Поскольку у Вас бытовая травма, то никакие выплаты, кроме оплаты больничного листа, Вам производиться не будут.

    Всего доброго!

    январь 12, 2014 г.