Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте, что будет у меня... - вопрос №908010

здравствуйте, что будет у меня с личной жизнью в ближайшем будущем? Люда 02 04 1966г

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    Вас ждут новые отношения, приятные перемены видны с начала лета!

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    Изменений нету.

    я вижу усталось от простых знакомств, вы обоятельная женщина но от мужчин закрываетесь

    январь 12, 2014 г.

    Доминика

    90-й в

    Людмила, здравствуйте!В ближайшем будущем изменений не предвидится, но могу сказать, что судьбоносное знакомство будет у вас через 1,5 года. Просматривается гражданский брак. Удачи Вам!

    январь 12, 2014 г.