Юриспруденция

Здравствуйте Была приватизирована квартира матерью... - вопрос №908037

Здравствуйте. Была приватизирована квартира матерью с отцом в равных долях.Отец умер, у него есть дочь от 1 брака. В каких долях будет раскидана его доля между женой, сыном и дочерью от 1 брака по наследству.Спасибо.

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей! Если отец не оставил завещание, то наследство будет делиться между наследниками 1-ой очереди: супругой, сыном и дочерью в равных долях.

    Всего доброго!

    январь 12, 2014 г.