Юриспруденция

Решено

раздел дома - вопрос №908054

Скажите пожалуйста.Дом превотизирован на родителей мужа.мы прописаны у мужа.т.е в том доме прописаны родители дочь и сын СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ(ЖЕНА И ДОЧЬ 1.5ГОДА)мОЖЕТ ЛИ СЫН ПОДПТЬ НА РАЗДЕЛ ДОМА С РОДИТЕЛЯМИ.(ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ ЭТУ ТРЕХ КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ НА ДВЕ КВАРТИРЫ) Спасибо

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дом приватизированный на родителей, им и принадлежит на праве собственности. Зарегистрованные (прописанные) члены семьи собственников жилья, права требовать раздела жилья, либо его обмена, в котором только прописанны, не имеют.

    январь 12, 2014 г.