Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте - вопрос №908094

 Мошейники обманом и угрозами завладели моими кредитными средствами. Должна ли я возвращать деньги банку пока идёт следствие?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Должна.

    январь 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Veta

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    «Мошенники» — это банк или третьи лица? Деньги возвращать за свой кредит должны. Но если Ваши пароли взломаны, и доступ к счету имеет кто-то еще, помимо Вас, то нужно написать заявление в Банк, чтобы Банк позаботился о мерах безопасности.
    Если Вы не снимали денег с кредитной карты, к примеру, а снял кто-то другой, то и возвращать ничего не нужно. Ждите итогов проверок.

    январь 12, 2014 г.