Бизнес

Решено

Арестовали дебетовую карту. До ареста было 0 руб, после ареста минус 90 000 с копейками.Одновременно выскочил минус на кредитной.Было 51 000... - вопрос №1265698

руб, стало минус 39 000 руб.Это кратко.Что можно предпринять?

ноябрь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Обратиться в службу судебных приставов по месту жительства, уточнить, имеется ли в отношении Вас возбужденное исполнительное производство. Если отсутствует, хотя можно и первостепенно, обратиться к сотрудникам банка с заявлением.

    ноябрь 25, 2014 г.