Бизнес

Решено

Скажите, как заказать банковскую карту с картинкой? - вопрос №1633583

Здравствуйте. Я хочу иметь банковскую карту с изображением «My Little Pony». Но не знаю, где и как заказать картинку на карту. Подскажите, как это можно сделать? Что для этого нужно? Как получить банковскую карту я знаю, а как заказать картинку на карту не знаю. Скажите, как получить карту с картинкой?

сентябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Настя Кириллова

    8-й в Бизнесе

    Уважаемый Андрей!

    Как заказать карту в Сбербанке с собственным дизайном?

    Сбербанк продолжает линию инновационных технологий в сфере банковских карт. Давно был введен в действие новый карточный продукт – карта с индивидуальным пользовательским дизайном. С 2011 года клиенты Сбербанка имеют возможность оформить дебетовую карту с оригинальным дизайном, которая бы полностью удовлетворила их стилевые предпочтения.
    sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/unique/design

    сентябрь 20, 2015 г.