Бизнес

Я оформил "безымянную" дебетовую карту, но потом решил подать заявку на именную карту. Подскажите, какая карта будет основной - именная, или та, - вопрос №3903749

которая заказана первой- безымянная, а именная станет дополнительной?

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Симеон Правдоруб

    236-й в Эзотерике

    Все зависит от ситуации. И именно от ситуации решать  Вам, какая карточка будет приоритетной.

    август 4, 2020 г.

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    У каждой из этих карт свой лицевой счет и свои реквизиты, поэтому они будут существовать параллельно и независимо друг от друга.

    август 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Основными будут обе, т.к. обе заказали, значит обе будут востребованными.

    август 5, 2020 г.