Юриспруденция

Решено

У моего парня кредитная Карта MasterCard Momentum. на 40000 рублей. Он снял 700 рублей. Через пару дней долг составил 1000 рублей. а через неделю на... - вопрос №1411983

карте осталось 24000 рублей из 40. Как такое могло произойти?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Иванович

    107-й в

    Здравствуйте, Алина! Это могло произойти в связи с комиссией банка за активацию карты, а также за пользование денежными средствами. Возможны другие условия, которые оговорены в договоре с банком. Вам необходимо написать претензию в банк.

    март 16, 2015 г.