Религия

Ас Саллям алейкум Я замужем... - вопрос №908255

Ас Саллям алейкум.Я замужем 4 года. у нас есть дочка… но последние пол года у меня не осталось к мужу тех чувств которые были раньше.мне противно с ним спать целоваться.порой разговаривать не хочу с ним.С его стороны нет не чего отрицательного. он любит меня и обеспечивает.скажите пожалуйста как мне поступить ?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Веббер Ольга

    20-й в Красоте и здоровью

    Ваалейкум салам. Надо делать сабр, быть смиренней. О разводе не стоит даже думать, тем более дети должны воспитываться как отцом, так и матерью.

    май 7, 2014 г.