Эзотерика

Здравствуйте!Вожу ребенка к остеопату,но результатов... - вопрос №908273

Здравствуйте! Вожу ребенка к остеопату(3 сеанса посетили), но результатов пока не видно.Может сменить специалиста?

январь 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Многое зависит от диагноза ребенка, но по опыту скажу, что 3 сеанса слишком мало, чтобы говорить о видимых результатах.

    январь 12, 2014 г.
  • Для того чтобы лечение шло успешно, сначала приводят энергетику родителей в порядок, а потом занимаются лечением ребёнка.И 3 сеанса это вообще ничего.

    январь 13, 2014 г.