Эзотерика

Решено

vip

Будут ли дети? - вопрос №908309

Здравствуйте! Может ли этот человек иметь детей и будут ли они? Роман 21.07.1988 год рождения.Заранее благодарю за ответы.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Полина

    189-й в

    Здравствуйте, Алина! Предварительно по раскладу на картах Таро — да, Роман может иметь детей и они будут, но есть небольшие проблемы по здоровью.

    Но для более точного ответа необходимо фото Романа.

    Поздравляю Вас с Новогодними праздниками! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

    Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

    Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

    январь 13, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Может

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем сможет. Есть проблемы и нужно осмотр медицинский делать.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да… могут быть… через вложение денег… вероятно в здоровье...

    январь 13, 2014 г.