Эзотерика

Решено

Здравствуйте нужна ваша помощь я... - вопрос №908417

Здравствуйте.нужна ваша помощь.я живу с парнем и у нас все было хорошо, потом начели ругатся часто, много рас расходились и сходились, потом узнали что ждем ребенка, но руганья не прекратились.подскажите пожалуйста можит на нас зглас или порча есть? зарание большое спасибо

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Это смотреть нужно по фото.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Беременных смотреть нельзя… но совет дам… не стоит обращать внимание на мелочи и не перевоспитывайте вы его… ведь полюбили то таким каким он есть… вот и примите его такого… побольше любви в обращениях...

    январь 13, 2014 г.