Психология

здравствуйте! мне 21 год мне... - вопрос №908424

здравствуйте! мне 21 год. мне постоянно снится мой бывший парень. у меня сейчас есть отношения, полтора года уже новый парень. с бывшим расстались 2,5 года назад… у него уже своя семья, ребенок. но он мне каждую ночь снится, в таком контексте, что хочет вернуться ко мне. это моя первая любовь (первый мужчина, вместе жили с ним полтора года)… возможно из-заэтого какие-то воспоминания. расставание с ним переживала очень тяжело. на данный момент мне очень мешают мысли о нем, я сама понимаю, что оно мне не нужно, но не могу никак от этого избавиться. после этих снов потом часто думаю о нем. помогите избавиться от проблемы.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Сергеевна

    135-й в

    Виктория, Сны как правило это отражение вашего подсознания. Все ваши маленькие мысли, которые на секундочку появились в голове, а особенно те, которые связаны с сильными эмоциями для вас, и приходят для вас в виде сновидений. Попробуйте отпустить ситуацию, посмотреть на это как на позитиффф, приходит и отлично, и в скором времени это пройдет)

    январь 13, 2014 г.