Эзотерика

Решено

Мне приснилась моя бабушка умершая... - вопрос №908526

Мне приснилась моя бабушка умершая 17 лет назад№ Во сне она была тяжело больна и говорила мне о своей скорой кончине, очень мучалась от боли, я давала ей какие то таблетки и тоже плакала, обнимала ее и целовала, просила не оставлять меня. Разъясните пожалуйста, что означает этот сон.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Yana Vronskaya

    5-й в

    Ирина, обязаательно сходите в церковь и закажите бабушке панихиду, поставьте свечку за упокой, помяните.       Нередко сны предупреждают о возможной опасности, проблемах. Будьте осторожны и бдительны в ближайшее время.

    ***

    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов и будьте объективны в своей оценке.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. В прямом смысле этот сон Вам для напоминания. Помините.

    С Уважением Самира

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    бабушка неупокоена так как умерла от казни тяжелой болезнью,
    — сон предупреждает что казнь повторится

    январь 13, 2014 г.