Красота, Здоровье

у меня под глазом вышло... - вопрос №908529

у меня под глазом вышло что то белое болит иногда чешиться и дискомфорт незнаю приш или… 3 дня назад был один сейчас еще не сколько вышли. Помогите как мне избавиться от этого ?

Дополнение автора от январь 27, 2014 г., 15:33:12

здравствуйте я получила ваш ответ, но хотела сказать я и так пи только читую воду и не ем сладкое сию только на вареных овощах...<br />заранее спасибо

Ainura январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Это похоже на просянки. Сократите жирную пищу, сладкое, консервы. Пейте много чистой простой воды. Чаще всего такие вещи возникают от неправильного питания, которое приводит к интоксикации организма.

    январь 15, 2014 г.