Медицина

подскажите,что можно пропить при восполении... - вопрос №908546

подскажите, что можно пропить при восполении придатков, правый яичник у ребра матки, увеличен, длинна 43мм, ширина 31 на 25, контуры четкие, какие препораты противовоспалительные, рассасывающие, подскажите пожалуйста, спасибо

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Екатерина! К сожалению, онлайн написать лечение невозможно.Надо чётко знать диагноз.А для этого необходимо очная консультация гинеколога и узи.

    январь 13, 2014 г.