Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

<З - вопрос №908678

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, будет ли что предпринимать этот мужчина, что у нас будет в ближайшее время (порядка 1 месяца)?

Или нет, ничего не будет и какие-то другие мужчины рядом в это время будут?

Виктория 06091990, Радован 11081983

Дополнение автора от январь 13, 2014 г., 11:03:39

какой по счету? — второй)

Дополнение автора от январь 13, 2014 г., 11:14:39

какой по счету? — второй) немного не допоняли вопрос, кстати

Дополнение автора от январь 13, 2014 г., 12:28:04

Учебой? Спасибо, красный на полке лежит)))

viktoria январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Вижу общение, попыток от него нет, мужчин в данный период не видно, чуть позже.

    январь 13, 2014 г.

    Юлия

    266-й в

    Виктория, какой раз по счету вы задаете вопрос? Вы все надеетесь на чудо, что звезды так сойдутся, что у вас будут отношения? К сожалению, пока никаких изменений не видно.

    январь 13, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет сергей

    январь 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со стороны Радована идет ощущение сдержанного проявления чувств. Но карты показали, что он постоянен в своем отношении к Вам. Скорее всего неожиданных для Вас действий не будет. Мужчина реалист и прагматик, продумывающий свои действия. В вашем окружении есть мужчина, влюбленный в вас.

    Удачи вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Радован не выпускает вас из поля зрения и будет предпринимать попытки более тесного общения.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • От него попыток не будет, в вашем окружении есть еще один молодой человек, который к вам неравнодушен.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    В указанный Вами период никаких действий по отношению к Вам не видно у него. Далее возможно общение, но с ним вряд ли у Вас получится построить серьезные отношения. Рядом с Вами есть мужчина с интересом к Вам, обратите внимание на окружающих Вас людей.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Виктория вас одолевают сомнения в искренности чувств этого человека.У вас будет другой в скором времени.Он будет предан вам, будет любить вас всем сердцем, от него забота, интерес.Вы его знаете.Он чуть старше за вас, тоскует уже и сейчас по вам.В ближайшее время с ним у вас встреча и отношения.

    январь 13, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, он ничего не будет предпринимать, не готов. Других не будет, но будете думать о прошлом.

    январь 13, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Радован в ближайшее время в отношении вас ничего серьезного предпринимать не собирается (и несерьезного тоже). Другой мужчина может проявить к вам интерес.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    В Вашем окружение двое мужчин.

    Радовану Вы нравитесь, но он не предпринимает  попыток продолжать отношения более тесно и их не  будет.

    Есть еще мужчина, он старается хоть как то быть рядом с Вами, но Вы держите сами дистанцию.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Виктоия не мальчиков нужно перебирать. Займитесь своей учебой и повышением знаний. От Радована ничего не ждите. У него другое призвание в жизни, другие интересы и взгляды на построение отношений. Вы вроде сейчас увести у другой пытаетесь.

    январь 13, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Предпринимать должен шаги в Вашу сторону симпатия не маленькая..

    январь 13, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны Радована есть к Вам симпатия, но об отношениях он думает вскольз! Симпатичны Вы не одному молодому человеку, среди которых есть молодой человек с которым у Вас, вероятнее всего, с февраля месяца начнут развиваться отношения! С ув.Влада.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Радован предпочтет пассивную позицию. Зато некоторым мужчинам из вашего окружения (не только реального, но и виртуального) вы очень даже интересны.

    январь 13, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если коротко и по сути.Есть в Вашем окружении молодой человек, который к Вам не равнодушен.Скорее, Вы его особо не замечаете и вниманием не балуете.Присмотреться к нему, между тем, можно.Скорее, Вас связывает работа.

    По поводу Радована.Сейчас он к Вам больше как к другу относится.Но очень искренне и тепло.Все шансы перевести отношения на другой, желаемый Вами, уровень, но усилий тогда придется приложить немало.Заинтересованность Вами с его стороны есть, но больше это общение нужно Вам.Поэтому пока что Радована устраивает именно то положение дел, что есть сейчас.Он довольно зрелый мужчина, и вобщем-то, задумывается о будущем уже сейчас(семья, дети)-так что, не будет он нестись сломя голову-все будет все время взвешивать, каждый шаг.Потому что не уверен на данный момент, что Вы-та самая, и обижать Вас и давать ложные надежды не хочет.

    январь 13, 2014 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Будет — вы для него значимы, возможность у вас неплохие. как пара вы достаточно подходите друг другу — только вот выйдет ли из этого что либо зависит от вас обоих.

    январь 13, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория! Есть симпатия и физическое влечение со стороны Радована к Вам! Но в силу своих совершенно разных характеров, Вы  не всегда понимаете  друг друга. Радован  считает Вас  слишком замкнутой и закрытой, и именно это могло  стать причиной Вашего расставания, отдаления. Попыток с его стороны, увы так и не будет! Рядом с Вами есть молодой человек, которому Вы не безразличны и он скоро проявит себя! Удачи Вам и благополучия!

    январь 13, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Да, с этим Мужчиной будет развитие.

    январь 13, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Ничего в данный момент времени этот мужчина предпринимать не будет.Серьезного с ним у вас не видно.Будете общаться.Скоро появится с серьезными намерениями молодой человек.Он из вашего близкого окружения.Радован и вы люди с разными совершенно характерами.Он впоследствии будет вам мешать.Но потом отойдет.Удачи вам!

    .

    январь 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Вам будет уделять внимание другой мужчина, а Радован ничего серьезного не будет предпринимать.

    январь 13, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Пока все так как есть, изменений не видно.

    январь 13, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Как и раньше, будет ходить вокруг да около. Радован несколько не ваш человек, если бы чего-то более серьезного хотел — давно бы сделал шаг к этому.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем вам нужен неуверенный в себя слабак… отпустите его с Богом… на выпас… пусть и дальше сомневается… скорей другого встретите

    январь 13, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    к вам есть сексуальное влечение У Радована, он-Лев, у него не вы одна просматриваетесь, временные отношения у вас с ним будут!

    январь 13, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Пока не будет попыток к сближению с его стороны.

    январь 15, 2014 г.

    .

    426-й в

    Попытки развить отношения будут. Хочет отношений с вами.

    январь 15, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Не будет предпринимать ничего. Присматривается к Виктории.

    январь 16, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть мужчины, которые вами интересуются. Но вы их почему-то не замечаете. Возможно, вы с ними переписываетесь, либо они просто наблюдают за вашей жизнью со стороны.

    Подробнее о вашей судьбе — в рамках личной консультации.

    Удачи!

    январь 17, 2014 г.