Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

На данный момент... - вопрос №908714

Добрый день.На данный момент у меня сложная ситуация в жизни. Хочу бросить университет сейчас я студентка второго курса юридического факультета.Просто ненавижу там учиться, ненавижу эту профессию, мне не интересно и поэтому пропало все желание к чему то стремиться, жить, радоваться.Руки опускаются плачу, всё в тягость.Бросать или это переломный момент и все наладиться и мне понравиться? Если бросать скажите в какойсфере себя реализовать(финансы, фотография)? И какие отношения ждут меня с молодым человеком Эдвинас 1987 10 февраля? Агата 1993.05.05 около 17 ч. Литва, Вильнюс.

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Агата, бросить конечно можно, но если нет определенной цели сейчас, как Вы будете реализовывать себя далее?
    У Вас должна быть тяга и интерес, в какую то сферу и потом уже нужно начинать постепенно реализовывать ситуацию. Тут довольно проблема глубоко.
    Я бы на Вашем месте окончила юр.фак и пареллельно занималать творчеством, например фотографией, а универсисет это не только знания, но и возможность проводить интересные фотосессии.Не бойтесь ничего начинать все у Вас получиться. В феврале уже ситуация измениться в очень хорошую сторону.

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    не бросать! вы справитесь, а с молодым человеком ждет романтическое путешествие!

    январь 13, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Бросать не стоит, дотерпеть осталось всем чучуть, не себя пожалей, так деньги которые туда вбухали за это время, все равно пригодится в жизни.

    На счет отношений: Если приложить усилия и терпения, то все в отношениях будит хорошо..

    январь 13, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Решение о том бросать или нет не стоит принимать сейчас.

    У Вас эмоционально неустойчивое состояние и легко совершить непоправимое.
    Ближе к лету Ваше состояние стабилизируется и многое предстанет в другом свете и Вы по иному оцените ситуацию.
    А с молодым человеком возможен увлекательный роман.

    Удачи Вам!

    январь 13, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Юриспруденцией и не пахнет. Вы — технарь. Насчет отношений, вопрос консультации, все сложно, но поправимо.

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не бросать  … а попробовать переводом  пойти на то что нравится