Эзотерика

Здравствуйте эксперты!!У меня случилось все... - вопрос №908726

Здравствуйте эксперты!!! У меня случилось все резко!!! День был самый обычной… я была в чудесном настроение… Вечером какщелчком начало быстро биться сердце немели руки ноги… залажило уши… Вызвала скорую… сердце впорядке давление в норме… Что тогда это может быть? Плохо по сей день ничего не ем только пью воду с успокоительным!!

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!

    как вариант, описанные симптомы подходят под признаки окультного нападения.

    Рекомендую сделать диагностику.

    С уважением,

    Василий Александрович

    январь 13, 2014 г.

    Радлена

    409-й в

                  Здравствуйте, Валерия!

    Для диагностики негативного фона нужны ваши данные.

    По симптоматике нужно обращаться, в первую очередь,

    к докторам за консультацией.

    Отдельно обратите внимание на уровень гемоглобина в крови.

    январь 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Диагностика. Первое, что идет вы должны были сидеть дома. Вас удержали так. Смотрите кто может от этого получить выгоду для себя

    январь 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не дали данные о себе в своем вопросе

    январь 13, 2014 г.