Юриспруденция

Здравствуйте Я вот на дому... - вопрос №908776

Здравствуйте. Я вот на дому купила вещи. ни каких расписок не писала, но деньги еще не доконца отдала. Сейчас меня пугают что это факт мошенничества и у меня будут проблемы. что мне делать?

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Государев Юрий Валерьевич

    83-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отдайте полную стоимость покупки. А чтобы потом не пришлось доказывать то, что вы с ним рассплатились возьмите у продавца расписку о том, что он получил деньги за товар в полном объеме. В ней должны быть указаны его паспортные данные, его подпись и дата

    Удачи! Если остались вопросы пишите в личку.

    P.S. не забудьте оценить и выбрать лучший ответ.

    январь 13, 2014 г.