Красота, Здоровье

Здравствуйте ! У меня проблемы... - вопрос №908822

Здравствуйте! У меня проблемы с кожей, такая проблема что самым не хочется смотреть на себя в зеркале, скажите поможет ли ваша система в таких случах? У меня полностью прищы на лице и следы от них а так же царапины как бы! Многими средствами ползовался но нет ни какого эффекта !

январь 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть масса способов решения этой проблемы.

    Но подбирать лучше индивидуально.

    Исключите сладкое, замените сахар на мёд.

    Утро начинайте с ложки растительно сыродавленного масла\льняное\.

    Далее, — стакан тёплой воды, — так запускаются процессы очистки.

    Хорошо было бы сделать тотальную чистку предварительно, но к ней Вы должны быть морально готовы.

    Местное использование антисептических средств в дополнение.

    январь 15, 2014 г.